Новости

Россия 25.09.22: сопротивление нарастает


Бывает так,  что после каког-либо шокового известия проходит волна радикальных протестов, но за пару дней она сходит на нет. Сейчас же количество радикальных акций только растет.

Мордовия

Партизаны закидали коктейлями Молотова военкомат в Рузаевке. Огонь успел разгореться в одном из кабинетов.

Ленинградская область. Сяськелевское поселение Гатчинского района.

Здесь партизан бросил сразу несколько коктейлей Молотова в администрацию поселка. Один из кабинетов загорелся. Всего пожар охватил 50 м площади. У карателей есть данные, во что был одет партизан. Надеемся, что он успел избавиться от этой одежды и не попадется им в руки.

Ленинградская область. Киров

Партизаны Кировска проявили творческий подход. Они просверлили дырку в окне кабинета военкомата и просунули через дырку трубочку, прикрепленную к канистре с горючим. Огонь охватил часть кабинета и уничтожил часть цифравых носителей.

Дагестан

С утра несколько сотен человек перекрыли трассу Хасавюрт – Махачкала. Напуганные псы режима открыли огонь. Пули летели над головами женщин и стариков. Также сегодня был день города Махачкала и день антивоенного митинга. Псы режима снова стреляли в сторону собравшихся и заливали людей газом. Надеемся, дагестанские революционеры не оставят это безнаказанным.

Тг-канал “Утро Дагестана” обратился ко всем жителям России:

Этот чекистский режим Путина должен быть снесен полностью и до основания!! Мы, Дагестан, знаем, что самый большой вред испытал на себе и испытывает простой русский народ! От этого режима страдает все пост-советское пространство! Старый пес хочет жить, дышать и пить нашу кровь!У нас дети выросли, которые не видели другого президента, кроме Путина!Урок достойных беларусов учит нас сопротивляться до последнего! Мы призываем завтра в 10.00 утра по московскому времени выйти всей Москвой, всем Питером и всеми городами России! Сопротивление должно быть полным и полноценным!!! Без потерь уже не обойтись!

“Если в течение часа вы, сучьи потроха, не отпустите всех задержанных, то мы выведем все села на федеральные трассы, подожжем покрышки, дрова и сено – заявили протестующие – Срочно готовимся по трассам. Передвигайтесь без телефонов и даже без машин. Несколько покрышек, дрова и бензин. В Махачкале должны запылать трассы!”

Калужская область

Партизаны попытались поджечь военкомат в Калуге. Коктейль Молотова не разбил окно, выгорела деревянная оконная рама. Задержан никто не был.

Калининградская область

Партизан кинул коктейль Молотова в военкомат города Черняховска. Огонь опалил стену здания, разбить окно по-видимому, не получилось. Партизан на свободе.

К сожалению, в борьбе с режимом не обходится без потерь.

Санкт-Петербург

18-летний студент Санкт-Петербургского политехнического университета Егор Павлов задержан по подозрению в совершении поджогов. В задержании участвовали сотрудники Собра.

Сообщается, что Егор Павлов якобы намеревался поджигать военкоматы коктейлями Молотова и искал для этого помощи в интернете. Также на оперативной съемке можно увидеть якобы скрины переписки студента.

Ранее Егор обучался в СПбАУ имени Алферова, – там тоже прошли обыски. Где сейчас находится Егор не известно.