Новости

Россия 26-27 сентября: новости сопротивления


Иркутская область

В Усть-Илимске партизан расстрелял из самодельного обреза прямо в здании военного комиссариата. К сожалению, герой задержан, его зовут Руслан Зинин, 1997 года рождения.

Партизан открыл огонь со словами: «Сейчас все поедем домой» и сделал шесть выстрелов из обреза (Mash).

Сообщают. что военком Александр Елисеев находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. надеемся, что врачи проиграют эту битву.Сначала сообщалось о его гибели на месте.

Мать задержанного героя сообщила, что на днях забрали на войну его неслужившего друга.

Волгоградская область

Около 4 часов утра 27.09 партизан в Урюпинске Волгоградской области подогнал ко входу в военкомат автомобиль ВАЗ и поджег его. Выйдя из него, он начал забрасывать здание коктейлями Молотова. Начался большой пожар, всего успело выгореть 100 кв.м. помещений. Но происходящее заметил находящийся поблизости патруль псов режима, поэтому огонь успели локализировать. Сообщается, что партизана задержали — им оказался 35-летний националист Михаил Филатов. При задержании он заявил, что совершил поступок в знак протеста против мобилизации.

Белгородская область

С помощью беспилотника неизвестные партизаны атаковали подстанцию в селе Драгунское. Произошёл так называемый «хлопок», но масштаб повреждений на станции неизвестен. Сообщается, что на месте нашли остатки самодельного взрывного устройства с пластидом.

Самарская область

В Самарской области силовики задержали и отправили в СИЗО местного жителя, сотрудника туристической фирмы, Павла Коршунова по делу о поджоге администрации Тольятти. Какую статью вменяют Коршунову, неизвестно. Входная дверь администрации Тольятти загорелась в ночь на 22 сентября, когда в нее, предположительно, кинули «коктейль Молотова».

Призывем всех партизан действовать, но не забывать о правилах безопасности.