Новости

Третьи сутки мобилизации в России: поджоги и сопротивлениеновые атаки в России


Канск. Военкомат

Новости от 24.09.22

Красноярский край

В городе Канске атака была произведена на здание военкомата на ул. Коростелева, в час ночи по местному времени. Партизан бросил бутылку с зажигательной смесью в окно  первого этажа. Пожар потушили только через 20 минут, в кабинете сгорела часть мебели. По некоторым сведениям, партизан – пожилой мужчина. Ему удалось скрыться.

Башкортостан

В городе Салават партизаны подожгли покрышки возле входа в приемную “Единой России”. Выгорела входная дверь и часть коридора. Радует, что и здесь задержан никто не был.

Белгородская область

Здесь военослужащий бежал из части с оружием. Виктор Перекипский не был идейным противником режима, он служил по контракту в Белгородской области. При последнем разговоре с родными он пожаловался на выплаты и сказал, что хочет расторгнуть контракт. Однако сделать это стало невозможно. Тогда Виктор с автоматом и несколькими магазинами сел в грузовой “Камаз” и покинул территорию части. Машину нашли позже уже в Курской области. Там он пересел на угнанный автомобиль, но, к сожалению, был задержан. По крайней мере, теперь ему не придется стать убийцей жителей соседней страны.

Омская область

Здесь призывники подрались с росгвардейцами и полицией и пытались затащить их с собой в автобус – раз уж загоняют на войну, пусть едут тоже.

источник тг-канал Боец Анархист