Новости

Сантьяго, Чили: солидарность с заключёнными


Анархическая и повстанческая солидарность со всеми заключёнными социальной войны.

Как вчера, сегодня и так это будет завтра, и будучи уверенными в этом больше чем во ВСЕЙ ЖИЗНИ, мы позиционируем себя в постоянной войне против власти, ее систем, ее состояния и всего авторитета.

На окраине школы Liceo de Aplicación в Сантьяго, утром 2-го октября, мы решили выразить солидарность, всем заключенным социальной войны активным и конфронтационным способом, давая понять что слова не расходятся с действием. Около 08:15 утра мы вышли на улицу с четкой целью – сжечь автобус общественного транспорта, не обращая внимания на полицейский контроль в этом районе, тем самым мы продемонстрировали, что эти действия могут быть исполнены, втирая в лицо власти тот факт, что ничто и никто не может остановить наступление анархического восстания и социальной войны.

Этим действием мы посылаем теплые и братские объятия всем товарищам, которые находятся в тюрьмах демократии, чувствуя братство / сестринство с их яростной храбростью.

Мы обращаемся ко всем анархическим и повстанческим людям с просьбой выразить “МЕЖДУНАРОДНУЮ СОЛИДАРНОСТЬ СО ВСЕМИ ЗАКЛЮЧЕННЫМИ ВО ВСЕМ МИРЕ” и одновременно умножить многообразие конфликтов и действий.

Мы помним в каждом огненном действии всех наших погибших товарищей.

Mauricio Morales, Claudia Lopez, Sebastian Oversluij, Jonny Cariqueo, Matio Catrileo, Mauricio Miranda всегда присуствуют!

Давайте убедимся, что Анархия живет!!!

Informal Anarchist Band (B.A.I)

источник