Новости

Мальмё, Швеция: поджог вышки мобильной связи


Три недели назад была сожжена вышка мобильной связи 4G/3G. Мы сделали это в ответ на чистую враждебность к техно-индустриальному кошмару, в котором мы живем.

Подобно мстительному призраку, мы поместили наши очаровательные зажигательные устройства в кабеля, соединяющие башню с сетью Левиафана. Мы выли на Луну, когда зажигали фитили и проклинали цивилизацию на веки вечные. Техноиндустриальный Левиафан может быть изгнан только огнем. Через несколько минут кабели были поглощены бушующим огнем, из-за которого башня потеряла связь с киберпространством. Во внезапно наступившей тишине, когда звонки мобильных телефонов и интернет-соединения стали пустыми, слышался только всепожирающий огонь.

Только тьма приводит нас туда, где мы чувствуем себя как дома. Яркие индустриальные огни, которые заставляют город сиять, обжигают наши глаза и затуманивают наши сердца.
Но кибернетическое молчание, которое мы вызвали своим огнем, заставило наши тела чувствовать себя живыми, и радость наполняла наши сердца.

Сегодня все вернулось в норму, кроме обгоревших кабелей и замолчавшей башни. Программисты и боссы совершают очередной штурм нашей любимой тьмы. Башни 5G сейчас подключены в Мальмё, Гётеборге и Стокгольме. Следующий уровень Левиафановского контроля разворачивается на наших глазах. Рабы общества аплодируют своему заключению.

Мы желаем, чтобы вся цивилизация была поглощена пламенем. Сгоревшая до пепла тьма наконец-то расцветет. На каждом шагу, когда наши ноги касаются бетона и асфальта, мы проклинаем Левиафана. На каждом шагу, когда наши ноги касаются земли и почвы, растений и корней, мы выражаем нашу радость темноте и дикой природе.

Мы знаем, что будущее без Левиафана никогда не наступит, но это не мешает нам мечтать о его смерти. Это никогда не мешает нам использовать зажигательные устройства, сжигающие его гниющее тело. Это никогда не мешает нам проклинать его сияющую броню и техно индустриальный свет. Угробить, угробить, угробить – это все, что может сказать Левиафан. Жги, жги, жги – это наш ответ.

Маленькие проклятия и заклинания любителей тьмы
FAI/ELF

источник