Новости

Всплеск анти-5G поджогов и саботажа в Нидерландах и Великобритании


По данным корпоративных СМИ, за последние две недели в Нидерландах прошла волна поджогов ретрансляторов сотовых телефонов. Последнее сообщение корпоративных СМИ было сделано в Гронингене. На одном из объектов было написано “Fuck 5G “. Но эти действия, не были заявлены. Согласно информации, опубликованной голландским правительством в средствах массовой информации, было совершено не менее 15 нападений. Судя по всему, первый поджог произошел в Бисде 4 апреля. С тех пор трансмиссионные мачты поджигали также в Нерканте, Роттердаме, Нуэнене, Дронтене, Гронингене, Оуденбоше, Вельдховене, Тилбурге и Альмере. Как сообщается, ни одна из антенн не была носителем 5G, являясь мачтами 2G, 3G и 4G. Полиция сообщила, что метод саботажа аналогичен на каждом объекте. Один из зачинщиков поджога в Гронингене был заснят на камеру наблюдения. По сообщениям, европейские правоохранительные органы отстраняются от рассмотрения дел о терроризме, чтобы расследовать поджоги вышек сотовой связи 5G. Анти-5G поджоги, которые первоначально имели место в Великобритании, вызвали вспышку подобных атак по всей Европе и за ее пределами.

Голландские спецслужбы начали антитеррористическое расследование по фактам нападений. Дальнейшая информация и отчеты о специфике проводимых мероприятий весьма скудны. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте был вынужден сделать заявление о саботаже анти-5G, поскольку голландский режим больше не мог игнорировать его. Саботаж серьезно ослабляет способность государства реагировать в условиях повышенной нестабильности, вызванной коронавирусом. Компании телекоммуникационной отрасли вовлекаются в борьбу с общественностью по поводу анти-5G действий и последствий для расширения 5G и “Интернета вещей”.

По данным британских властей и мобильных компаний, за пасхальные выходные в Великобритании произошло еще 20 нападений на мачты 5G. О поджогах сообщалось в Англии, Уэльсе и Шотландии во время банковских каникул – и за ними последовали другие в прошлые выходные. О дополнительных инцидентах было сообщено во вторник. На данный момент 53 нападения произошли согласно новостных сообщений СМИ. Корпорации продолжают совместное наступление в СМИ с целью дискредитации атак, обвиняя их в результатах ”дезинформации”, распространяемой “теоретиками заговора” и бот-сетями, контролируемыми государственными субъектами, такими как Россия, Иран и другие. Телефонная компания EE выступила с заявлением о том, что она будет повышать безопасность в местах повышенного риска. Они сказали, что охранники, которые патрулируют эти места, снабжаются нательными камерами видеонаблюдения и получают инструкции по оповещению местной полиции. Все телекоммуникационные компании пострадали от поджогов.

Саботаж техно-индустриальной системы!

источник