Новости

Мальмё, Швеция: нападение на паспортный отдел полиции


17 ноября 2017 года лидеры стран Европейского союза собрались в Гётеборге на саммит ЕС. ЕС пристально следит за своими внешними границами, что ведет к бесчисленным смертям людей, пытающихся проникнуть в Европу. Внутрипограничный контроль вернулся во время последнего «кризиса беженцев», а на шведской границе он все это время существует. Границы и депортации защищают богатые и могущественные европейские общества ценой убийства и тюремного заключения, и они четко проявляются в паспортах и полиции.

Полиция охотно делает коварную работу по контролю за границами и проведению депортаций. В то же время ЕС предоставляет полицейским силам государств-участниц расширенные возможности для репрессивного сотрудничества, что позволяет им обмениваться информацией и выдавать ордера на арест разыскиваемых людей по всему ЕС.

Полиция мобилизовалась массово для защиты саммита ЕС в Гетеборге, поэтому мы решили ударить в другое место, вдали от их внимания.

По этим и многим другим причинам мы напали на паспортный отдел полиции в Мальме с камнями в ночь саммита ЕС.

Мы передаем теплые приветствия тем, кто борется против границ и национальностей, а также тем, кто боролся с полицией 30 сентября, когда нацисты маршировали в Гетеборге, особенно тем, кто сейчас находится в тюрьме или собирается предстать перед судом за события этого дня.

источник