Новости

Чили: шумовые бомбы в солидарность с анархистами


Мы все те же, но более жестокие …

В субботу, 6 января 2018 года, мы вышли на улицу «бесцельно». Вместе с нашими соучастниками в преступлении, вспоминая старые и хорошие времена. Каждый шаг пути через этот проклятый город мы сталкивались с навязанной реальностью и нашим неизбежным ответом на всё это был вандализм. Мы возвращаем нашу жизнь всякий раз, когда мы издеваемся над властью. Каждый человек имеет свой собственный взгляд на вещи, согласен ли он с другими или нет, но даже если так, с нами всегда было недовольство, в той точке  где мы встречаемся и в которой оживают эмоции.

Это то, что нам нравится, что мы хотим и что мы ищем, всегда с идеей.

Мы разместили три мощные шумовые бомбы, внутри мусорного контейнера на общественной площади, под машиной и внутри тренажерного зала; установив сигналы тревоги и привлекающие внимание граждан и презренной полиции. Когда мы решаем предаться роскоши вандализма, ночью, улицы Сантьяго наши.

Итак,проходят дни, и мы продолжаем планировать и претворять в жизнь новые способы вызвать волнения: камнями, звуковыми бомбами, фейерверками, граффити и т. д.

Анархия и хаос – это наши проявления борьбы и жизни.

С преданностью и солидарностью с товарищами, которые недавно были задержаны во время честования годовщины смерти Вейчафе Матиаса Катрилео.

источник