Новости

Чили: попытка побега анархистки из тюрьмы (обновлено)


13.01.2017 утром нам сообщили, что Тамара Сол участвовала в попытке побега из тюрьмы Вальпараисо! Она тяжело ранена, жестоко избита вертухаями и в настоящее время находится в изоляции, без связи с внешним миром и ждет перевода в другую тюрьму.

С начала января Тамаре усилили меры содержания и запретили свидания после драки, из-за которой она была единственной, кто был наказан. Следует отметить, что это произошло после удовлетворения ею требований к работе и хорошего поведения, чтобы получить тюремные послабление.

Мы призываем всех вас быть внимательными к тому, что происходит с нашей любимой Тамарой и к тем действиям, которые мы решили предпринять, чтобы гарантировать целостность нашей любимой дочери/внучки.

источник

Новая информация о ситуации с анархистской Тамарой Сол

Последняя информация заключается в том, что 12 января 2018 года Тамара Сол предприняла попытку побега, получив травмы, от колючей проволоки, которая установлена по периметру тюрьмы, а также подверглась нападению со стороны вертухаев.

Несмотря на её раны, у Тамары нет угражающих жизни травм, и после того, как она была изолирована, анархистку перевели в тюрьму Ранкагуа, которая известна своими суровыми условиями содержания.

Мы предоставим дополнительные обновления, как только появится больше информации.

Революционная солидарность с Тамарой Сол!

Силы, стойкости и упорства для Тамары, её семье и близким друзьям!

Перед лицом центров уничтожения и беспредела со стороны вертухаев: бунт и побег тысячу и один раз!

источник