Новости

Вооруженное сопротивление мусору в Ленинградской области


Выстрел в бензобак уничтожил КАМАЗ во Всеволожском районе Ленинградской области. Большегруз догнал неизвестный с автоматом, недовольный выгрузкой строительного мусора в лесополосе у деревни Хиттолово.

КАМАЗ сгорел в результате конфликта со стрельбой на Токсовском шоссе во Всеволожском районе. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 19 ноября около 20:50 водитель большегруза, 34-летний уроженец Армении, выгрузил строительный мусор в лесополосе у деревни Хиттолово. Во второй машине следовал родственник водителя. На 19 км Токсовского шоссе водитель КАМАЗа обнаружил течь в топливной системе и остановился на обочине для ремонта.

В это время со стороны Хиттолово к машине подъехал темно-серый УАЗ, из которого вышел мужчина в белом камуфляже с бородкой-«эспаньолкой». В руках он держал автомат. Неизвестный был явно недоволен свалкой строительного мусора в лесу, что и изложил в очень энергичных выражениях. Во время конфликта «испанец» ударил родственника водителя  прикладом по лицу. Испуганные мужчины спрятались за кабину и услышали хлопки выстрелов. Из кабины повалил дым и показались языки пламени. Кавказцы попытались забрать из кабины документы и личные вещи, но незнакомец взял их на прицел приказал отойти. Напоследок выстрелив еще раз по КАМАЗу, злоумышленник уехал.

Источник