Пособия к практике

Учебник поджигателя


 

Рецепты, методы, техника безопасности…  Химия и физика простым языком. Лили Уитни “Черная книга поджога”

Цель этого руководства — предоставить читателям информацию, которая может оказаться полезной, если американскому народу когда-нибудь понадобится защищаться. Например, если бы свободный мир был захвачен врагами свободы и долгом людей стало бы сражаться с этим врагом, огонь был бы одним из многих видов оружия, и очень сильным.Каждый раз, когда человеку приходится бороться за выживание, огонь может быть его союзником.Это может быть и его враг.В любом случае, стоит знать предмет.

Это слова из предисловия к учебнику поджигателя, написанного на английском языке. Оставим на совести автора оценку политической системы США, но для анархистов и всех честных людей настал час сражаться с врагами свободы.

У нас всех сейчас мало времени, поэтому мы не стали делать литературный перевод книги. Чтобы обеспечить вашу безопасность, мы сами сделали автоматический перевод книги и залили его на сайт. Также, для читающих по-английски выложили оригинал.

https://a2day.org/wp-content/uploads/2022/09/black-book-of-arson-ru-auto.pdf

русский текст

https://a2day.org/wp-content/uploads/2022/09/(by-Lyle-Whitney)-Black-Book-of-Arson-1087725-(z-lib.org).pdf

английский текст

https://a2day.org/wp-content/uploads/2022/09/html-black-book-of-arson-ru-auto.zip

русский текст

https://a2day.org/wp-content/uploads/2022/09/html-black-book-of-arson-en.zip

английский текст

Более четкие иллюстрации можно найти здесь http://cdn.preterhuman.net/texts/anarchy_and_privacy_control/Black_Book_of_Arson/

источник