Новости

Штарнберг, Германия: сожжён военный грузовик недалеко от Мюнхена


В ночь с 9 на 10 октября 2017 года был совершен поджог военного грузовика в учебном центре Бундесвера на озере Штарнберг под Мюнхеном.

8 лет назад, 4 сентября 2009 года, Бундесвер совершил резню против местного гражданского населения в Кундузе, Афганистан, путем бомбардировки двух танкеров, которые ранее были украдены из американских военно-воздушных сил. Было убито 100 гражданских лиц. За эту операцию отвечает командир так называемой провинциальной группы реконструкции Бундесвера, полковник Георг Клейн. Он не избежал судебного преследования за это военное преступление, но расследование было прекращено через год федеральным прокурором. В 2013 году Клейн даже получил звание бригадного генерала и теперь отвечает за всю учебную зону Бундесвера как «управляющий директор Федерального управления по управлению персоналом Бундесвера».

В то время как убийцам разрешено подниматься по карьерной лестнице, беглецов из Афганистана депортируют снова, в транспорте типа пикап, которые также отправляются из аэропорта Мюнхена.

Здесь начинается война – давайте остановим её здесь!

Против каждой войны, против каждой депортации!

Стоп депортации!

источник