Новости

Берлин: поджог грузовика STRABAG — солидарность с задержанными


анархисты

С благодарностью мы принимаем оскорбления по всем каналах и со всех сторон, они укрепляют нас в том, что в Гамбурге мы действовали надлежащим образом. Да, мы хаоты и хотим поджечь не только ваши ночи, но и вашу повседневную жизнь. Ваша довольная отрыжка за завтраком, читая сообщения о ежедневном капиталистическом варварстве, нам противна.

Спасибо, что дистанцировались от нас, снова вскрылись некоторые предатели, например Andreas Beuth.

Наши враги повторяют те же самые ритуалы самоочищения, что и 1 мая 1987 года в районе Кройцберг, как при восстаниях в пригородах в 2005 году и как в Лондоне в 2011 году. Мы обнаружили ещё сходство, также у людей которые пошли на призыв в Гамбург. Некоторые из которых не вернулись домой и теперь их ждут показательные процессы гамбургского правосудия. Эти заключенные должны знать – мы дистанцируемся от пустого.

Зато в ночь на среду 26 июля мы подожгли грузовик фирмы STRABAG в городе Берлине (административный округ Лихтенберг) — концерн не только поддерживает в районе Фридрихсхайне CG Gruppe в преобразовании городов в районы для элиты и будущих трущоб.

Это незначительный знак солидарности, который мы посылаем всем бойцам, что были задержаны и преследуются в рамках протестов G-20. Мы можем атаковать когда и где мы хотим, всегда и везде.

Анархисты

источник: