Новости

Берлин: огонь и пламя по вертухаям и их правосудию!



Общеевропейские рейды и обыски. Аресты и экстрадиции. Яркий хаос в дни саммита и подтверждение потери контроля заставляет государство реагировать. Их реагирование стало более враждебным, чем это было ранее. Прямые нападения на нас и наши структуры – ответ правителей. Усиливается преследование, желание наказать и деполитизация наших идей и действий.

Что забыто в этой логике, так это то, что нас объединяют политические фрагменты, похожие на небольшие части головоломки – будь то события, ход мыслей, которые происходят в других городах или внезапно появляются в текстах – а также за счет сокращения соучастников, которые должны быть удалены из общей скрижали. Нам не нужно знать людей, которые с нами на улицах. Через наши порой негласные идеи, мы чувствуем себя связанными друг с другом и встречаясь вместе на улицах, мы действуем вместе, чтобы эти идеи не оставались витать в облаках.

Нынешние попытки врага осудить тех немногих, кто оказал сопротивление многим, не могут остаться без ответа с нашей стороны.

7 июля 2017 года несколько сотен из нас преуспели в том, что мы пропагандировали и верили во множество рассеянных ячеек: начать наступление и бескомпромиссное отрицание зрелища политики и отрицание скучного социального мира утром на саммите G20 в Гамбурге. Даже если судебная власть пытается привлечь тех, кто якобы несет ответственность, перед их судами, чтобы попытаться закрыть главу Elbchausee, для нас этот момент остается острым, последствия которого будут ощущаться вплоть до следующего бунта.

Нам хотелось бы верить, что здания судов загораются сами по себе, но в данном случае это было не так…

26.12.2018 мы вылили пятнадцать литров легковоспламеняющейся жидкости в сочетании с пенополистиролом в подвал, где хранились файлы, и подожгли.

Мы надеемся, что клубы дыма придадут немного смелости Гамбургу.

Вы нанесли удар по нам, но вы не ударили нас всех.

Огонь и пламя по вертухаям и их правосудию!

источник