Новости

Гамбург, Германия: поджог автосалона Porsche


Новость от 6 июля 2017 года

Ешь богатых! Нападайте на G20! Против городских богачей!

Возможно, в «смеси спокойствия и решительности» сегодня утром за пределами Центра Porsche в Гамбурге, Айдельштедт, мы подожгли большое количество изначально упакованных роскошных автомобилей.

Прежде чем они вывели их на улицы, мы решили атаковать их превентивно в их свежеприготовленном новом состоянии. На фоне массовой бездомности (не только среди протестующих на саммите!), в городе с самыми большими и толстыми денежными кошельками, богатство проявленное на улицах, нас отвращает. В этом контексте мы хотели бы упомянуть о нынешнем строительстве нового центра который строится в Гамбурге.

Мы также собрались вместе, чтобы бросить вызов фантазиям Министерства внутренних дел, желающих задушить любую автономию в большом городе, находящемся в чрезвычайном положении, с огромным присутствием полиции. Боевое сопротивление возможно, неважно насколько много водомётов. Ваша потребность насильственно контролировать протесты, чтобы создать иллюзию превосходной полицейской деятельности, только сломает ваши собственные шеи.

С помощью этого небольшого роскошного огня мы хотим согреть сердца всех наших друзей из Европы, которые пробрались в Гамбург, несмотря на отпугивание со стороны СМИ. Приятно, что вы здесь!

С уважением к заключенным анархистам!

Lemmy Grillmaster

 

источник