Новости

Берлин: наша пропаганда остаётся атакой


В среду, 27 февраля 2019 года, незадолго до 4 часов утра перед главным входом полицейского участка Mitte, расположенного на Инвалиденштрассе, вспыхнул пожар. Пламя повредило приемную и фасад здания. По сообщению полиции, к передней части входной двери был перемещён мобильный киоск распространения газет, в котором находилось зажигательное устройство.

Заявление нападавших:

Никакие слова оправдания не нужны для того, что случилось с полицейским участком в Берлине утром, 27 февраля 2019 года. Все те, кто уже был в наручниках, подвергался унижениям со стороны полицейских, подвергался сексуальному насилию, был избит, заключался в тюрьму или содержался под стражей, понимает наш язык. Наш огонь говорит тем, кто понял или узнал, что попадание в руки государства всегда опасно для жизни и здоровья.

Мы не надеемся ни на справедливость, ни на более гуманных полицейских. Вместо этого мы углубляем наше враждебное положение и проводим разделительную черту, адаптированную к социальному конфликту. Нечего обсуждать с убийцами и их пособниками. Даже если они будут ежегодно представлять себя как друзья и помощники на своем полицейском конгрессе, в то время как их война против общества усиливается с дальнейшим перевооружением.

Ничто не забыто, и мы не готовы прощать. Вместо того, чтобы принимать собственную роль жертвы, необходимо организовывать дальнейшие нападения на полицейских и шаг за шагом разбивать их чувство неприкосновенности.

Мы сделали кое-что из этого нашим действием. В то время, как полиция и пресса обсуждали нападение на здание на Invalidenstraße, их потери были обманчивы. Так как мы подожгли 60 литров бензина под навесом у входа, огонь мог уйти под потолок и нанести значительный урон, что ещё долго будет напоминать им, что им не следует ожидать ничего, кроме нашей ненависти.

Мы приветствуем Лоича в Гамбургской тюрьме и всех честных узников социальной войны и обещаем им продолжать целиться в свиней. Для Уери Ялло, Ханса-Юргена Роуза и Марио Бихтемана, которые были убиты свиньями в Дессауэре.Для Халима, Карло, Дениса и Амеда!

За революционную месть!

источник