Новости

Буэнос-Айрес: заявление по поводу взрыва банка



Рано утром, 2 декабря 2018 года, в рамках встречи G20 в Буэнос-Айресе мы взорвали взрывное устройство, которое вызвало разрушение отделения банка Santander Rio, расположенного во Флорес, Буэнос-Айрес.

Мы заявляем, что эти действия направлены против саммита, который мы считаем окончательным выражением этой экстрактивной системы, основанной на постоянном разграблении природы и убийствах, пытках и доминировании над всеми формами жизни. Именно на этом основана сегодняшняя капиталистическая система под маской социал-демократии.

Мы совершили это нападение на цивилизацию и ее прогресс, на общественный порядок и гражданский мир, на политические партии и их ложные решения, для жертв империалистического вторжения в Абья Ялу, для всех тех, кто был убит государством, и для всех человеческих и животных существ в их тюрьмах.

Мы рассматриваем разрушение как форму освобождения, потому что мы не верим в реформу этой системы и видим саботаж как метод мести тем, кто нас угнетает.

Мы не оставим их в покое. Их интересы, их символы, их институты и их должностные лица являются и будут нашими целями.

Мы усиливаем наши действия, совершенствуем наши атаки, содействуем их размножению. Мы поддерживаем восстания, прямые действия, саботаж и разрушения.

Без страха, осмотрительно и творчески.

Ни их законы, ни их тюрьмы, ни их репрессии не запугают и не остановят нас.

До полного освобождения!

С любовью и яростью.

Le niñitx (CCP)

источник