Новости

Сантьяго, Чили: попытка взрыва автобуса “ТрансСантьяго”


На рассвете 18 декабря 2017 года на маршруте 107 автобуса “ТрансCантьяго” было обнаружено взрывное устройство. Когда подозрительный предмет был найден, автобус остановился возле торгового центра, после чего была вызвана полиция. Устройство состояло из двух пластиковых бутылок, содержащих топливо, подключенных к таймеру, который не активировался. Полиция объявила СМИ, что с устройством были найдены “анархические лозунги”. В конце концов, после угроз судебного преследования, со стороны GOPE (Полицейская Группа Специальных Операций), Labocar (Научно-судебная полиция), и прокуратурой Юга, попытка нападения была заявлена анархистами в рамках Чёрного декабря.

Для чёрного декабря, предайте анархии жизни!

Мы не верим фантазиям и заблуждениям демократий.
Мы отвергаем их методы социального контроля и осуществление ими законов и предупредительных мер, которые стремятся удержать наших братьев и сестер за стенами их проклятых тюрем.
Мы находимся непосредственно на линии фронта против любой эксплуатации.
За многих неизвестных братьев и сестер, которые до сих пор не сдаются и которые, несмотря на то, что они заперты, продолжают сопротивляться своей жизни.

Потому что никто и ничто не забыто

Мы восстановим нашу свободу и будем сопротивляться до последнего вздоха, который наполняет наши сердца.

Затачивая наши лезвия для более точного нападения, каждый день и в любой точке мира мы позиционируем себя в борьбе против всех властей, стремясь распространить идею полного  освобождения в каждом уголке. Так что наши нападения, какими бы разнообразными они ни были, будут осуществляться с необходимым планированием и заботой, не поддаваясь желаниям
проклятых, которые хотят, чтобы жизнь была мирной. Миллионы чёртовых долларов тратятся на “безопасность” ублюдками, которые пытаются завладеть нашими жизнями и идеями, но, несмотря на это, у них ничего не получится. Ибо все слезы, которые мы проливаем, превращаются в топливо, которое вызывает наше стремление, и вся кровь наших убитых братьев и
сестер будет отомщена, против технопромышленного прогресса и всех машин, которые опустошают жизнь и жизни всех живых существ, с которыми мы живем в мире.

Мир не имеет границ границ для тех, кого мы любим, и мы против всего, что стремится нас подчинить

Мы заявляем о полной ответственности за размещение зажигательного устройства на автобусе рейса 107 Transantiago в 4:30 утра в понедельник, 18 декабря 2017 года.

Это действие планировалось чтобы с любовью и гневом вспомнить наших похищенных братьев и сестер, которые были подвергнуты пыткам и убиты на этом пространстве под названием Земля.

Наша храбрость соседствует рядом с нашим презрением к рабам государства.

С улыбкой от тех, кто стремится оспорить наши достижения, мы узнали, что, к сожалению, бомба не взорвалась, поскольку некоторые граждане заметили рюкзак, в котором она находилась, и предупредили водителя, который в свою очередь предупредил полицию, и вместе с ними ублюдочных медиа-циркачей, которых мы так хорошо знаем. Мы хотели бы уточнить, что мы учли график движения автобусов, чтобы убедиться, что в этом символе прогресса было мобилизовано не так много граждан, и что мы рассматриваем это действие как еще один опыт нашей жизни в поисках свободы.

Идея нацелиться на этот автобус и этот конкретный маршрут пришла из воспоминаний о TAMARA SOL и ее действиях любви и мести!

Себастьян Оверслуи и Александрос Григоропулос присуствовали!
Долой полицейские эскадроны смерти и государство!
В то время как есть страдание будет бунт!

Мы посылаем свой крик заключенным товарищам по так называемой операции “ЭРЕБО” в Бразилии.
Альфредо Коспито и всех заключенных на улицу!

источник