Новости

Предупреждение “Бойца-Анархиста”


Коллектив “Боец-Анархист” распространил следующее предупреждение. Полностью разделяем сделанные выводы.

Силовики одной из стран Восточной Европы арестовали виртуальные номера компании, услугами которой мы пользовались для администраторского аккаунта Команданта Рамона. Судя по сообщениям из фирмы, причиной ареста стала наша информационная деятельность и её преследование со стороны властей.

С 17 июля аккаунт Команданта Рамона неактивен. Мы просим удалить его из всех чатов и переписок. Если вам будут с него писать — не реагируйте и поставьте нас в известность.

На работу канала это не повлияет. Мы, конечно же, перестраховались.

Связь отныне предлагаем поддерживать через электронную почту: mail@bo-ak.org

Самые первые выводы: даже «защищённые» соцсети и анонимные способы их ведения имеют уязвимости для репрессий. Поэтому важно поддерживать работу революционных сайтов на хостингах «нейтральных стран» с возможностью анонимной оплаты.

Всем интересующимся анархизмом и революцией стоит набраться дисциплины установить себе ТОР и/или VPN и просматривать сайты, заблокированные в наших странах.

ГЛАВНОЕ: стоит активно применять опыт распространения пропаганды запрещённых организаций, пусть и далёких от анархизма идейно, – а именно интенсивное распространение видео, текстов и другого пропагандистского контента интернет-добровольцами на разных площадках, в том числе создавая паблики и каналы с заведомо коротким сроком жизни до закрытия, но успевающими запустить «вирусное» расползание запрещённых материалов.

Наш канал по-прежнему живёт и здравствует.
Мы горячо призываем каждого из вас, наших друзей, лично поучаствовать в распространении публикуемых нами материалов.
Если тебя преследуют враги, значит ты на верном пути.

Борьба продолжается!

источник тг-канал Боец-Анархист