Новости

Поджог здания ФСБ в Ростове-на-Дону 16.03.23. Заявление РПД “Черный мост”


Черный мост” берет на себя ответственность, точнее – заявляет соавторство в “выращивании хлопка” в здании пограничного управления ФСБ в Ростове-на-Дону.

Официальные лица заявили, что там замкнула проводка и взорвались емкости с горючим. Почти не соврали, но есть нюансы. Емкость была одна, объемом около 3х литров. В ней было горючее под названием “аммонал”, около 3кг. Внутри была емкость поменьше, с другим горючим под названием “триперекись ацетона”. Внутри маленькой емкости была лампочка на 3,5В от карманного фонарика. Слышали взрыв перед началом пожара? Это лампочка перегорела и лопнула.

Автор научно-практической работы по “выращиванию хлопка” перестарался со скрытностью. Он не до конца верит в силу современной криптографии (https://t.me/BlackBridgeSupport/281) и изменил город, чтобы запутать следы, на случай, если кто-то до акции сможет найти исходные данные методом перебора. Строка анонсированного хэша раскрывается так:

“Павловский Посад. ФСБ. Привет от Эскобара.”

Без кавычек, не потеряйте точку в конце строки и прогоните дважды через sha-256. Да, позывной – Эскобар.

Слово автору:

ФСБ является в стране оплотом лицемерия, насилия и несправедливости. Именно сотрудники данной структуры фабрикуют уголовные дела против неугодных, отжимают бизнес у предпринимателей, устраивают диверсии против мирных жителей, подвергают пыткам оппозиционеров и физически устраняют “конкурентов”. С начала событий в Украине ещё никто из партизан не отдавал должного внимания атакам на здания их ведомства или на самих представителей спецслужбы. И очень зря. Поджог военкомата или Z-машины никогда не сравнится по эффективности и резонансности со значительным повреждением здания отделения федералов или ликвидацией индивида, являющегося сотрудником конторы.

Я обращаюсь ко всем неравнодушным, тем, кто готов противостоять режиму радикальными методами и уже это делает – переключайтесь на более серьёзные цели. Не бойтесь. Пусть акция прямого действия, совершённая в Ростове-на-Дону послужит вам примером и смотивирует на новые свершения, лучше ещё более масштабные. Но помните: каждая операция должна быть тщательно продумана до мелочей. Не торопитесь. Проверьте все материалы. Разработайте стратегию и тактику. Устройте тренировочную акцию за некоторое время до настоящей. Никакой спешки быть не должно. Для достижения успешного результата не нужно быть супер подготовленным. Достаточно просто заранее продумать решение всех возможных проблем, которые могут возникнуть в ходе вашего мероприятия.

Брать на себя ответственность” звучит глупо, будто в чем-то виновен и пишешь явку с повинной. Это фсб виновны и несут ответственность, а партизаны несут возмездие виновным, делают правильное дело.

Хорошая акция – это искусство или научная работа, так что правильно говорить об авторстве. Наше скромное соавторство заключается в придании уверенности человеку, что он – не в одиночку против системы, а также в некотором расширении технических возможностей. Кто нам донатил, еще раз уважение всем и каждому.

Хлопок должен цвести!

20.03.23

источник тг-канал РПД “Черный мост” поддержка