Новости

Пламенные Диалоги: книга от Черного международного издательства


Мы представляем новую книгу от Internacional Negra Ediciones, международного проекта анархической пропаганды, который согласно неформальных и повстанческих анархо-инсурекционистких намерений, вновь возрождается на испанском, португальском и итальянском языках с новым названием: “Пламенные диалоги: за распространение анархического мятежа”, основанные на эпистолярном обмене мнениями о ходе анархической борьбы между товарищами Альфредо Коспито, Густаво Родригесом и Габриэлем Помбо да Силва.

Мы сознательно решили выпустить её 22 мая в честь Дня Хаоса, вспоминая товарища анархиста Маурисио Моралеса, который однажды, как сегодня в 2009 году, оставил свою жизнь, борясь против власти, подорвавшись на бомбе, которую он нёс в своем рюкзаке, но которая взорвалась раньше времени в нескольких метрах от школы жандармерии Чили.

Мы посвятили эту книгу всем нашим товарищам в тюрьме по всему миру, особенно товарищу Альфредо Коспито, заключенному в Италии, и дорогому Габриэлю Помбо да Силве, который был арестован в Португалии и экстрадирован в испанское государство в то время, когда эта книга вышла в свет. Мы направляем все наши силы товарищу Габриэлю перед лицом этой новой мести властей за его вечную непримиримую борьбу.

Эта книга будет иметь печатные версии, которые будут распространяться в разных местах, между товарищами и различными анархическими проектами по всему миру. Мы предлагаем активно поддерживать её распространение, распространяя цифровую версию, печатая экземпляры и/или проводя презентации и выпуски там, где есть воля, готовая сделать все возможное, чтобы распространить хаос и расширить анархическую борьбу.

Волонтеры и редакторы Internacional Negra Ediciones

22 мая 2020 г.

edicionesinternacionalnegra@riseup.net (Чили)
internacionalnegramx@riseup.net (Мексика)
internacionalnegra-br@riseup.net (Бразилия)
black-international-editions-it@riseup.net (Италия)

источник