Новости

Нюрнберг, Германия: саботирован съезд партии AfD


Нюрнберг, 10 июня 2018 года

Мы, спонтанный коллектив “partycrashen”, сегодня нарушили федеративный партийный съезд партии AfD в Meistersingerhalle. К полудню партийный съезд был саботирован, так как в зал попала масляная кислота. Вонь должна была помешать продолжению съезда и сорвать планы на следующую предвыборную кампанию.

В этом году проводится избирательная кампания в Баварии, и, как и в любой неполноценной демократии, каждый год все партии суетятся для того, чтобы привлечь миллионы овец на свою сторону. Но люди не овцы, и вопросы о счастье и несчастье решаются не в парламентах, а на рабочих местах и на улице.

Презрительная травля к людям разрушает нашу жизнь. В целях самообороны мы решили решить эту проблему. Национальные съезды, митинги и прочие мероприятия партии AfD не должны допускаться в городе. Расистской преемственности немецких преступников, в том числе образцовых убийств НГУ в Нюрнберге, должно оказываться последовательное сопротивлению.

В отличие от полиции и нацистов, мы думаем о том, откуда возникают общественные проблемы.

Мы обращаемся к каждому из нас: активно сопротивляйтесь обстоятельствам и условиям, которые делают невозможным нашу жизненную солидарность! Становитесь независимыми от государства и работодателей. Самоопределение становится обязанностью, если социальные соглашения подрывают наше единство. Не ищите страны в качестве предлога для своих действий, просто решайтесь взять на себя отвественность совершать действие. Ни одна страна не оправдает презрительные действия и стояние в стороне. Национализм не является альтернативой саморефлексии, и теперь мы несем ответственность за формирование общества, чьи недостатки мы больше не можем принимать.

Подумайте о том, как вы хотите жить. Преодолейте все границы, которые мешают вам сделать это. Держитесь вместе и уважайте друг друга, с тем пониманием что завтра свободы, возможно, больше не будет.

источник