Новости

Чили: неудачное нападение на микроавтобус ТрансСантьяго и серьёзное ранение товарища


В ночь на 26 октября 2017 года, около 21:30 часов группа людей в масках решила выйти на улицу и столкнуться с установленной нормальностью, введенной сектором факультета Хуана Гомеса Миллы в Чили.

Это произошло прямо на улице капитана Игнасио Каррера Пинто с проездом Challacollo, где они решились захватить микроавтобус маршрута 325, сумев остановить его и вывести 12 пассажиров, которые ехали в нём. В то время, когда автобус обливался бензином велась борьба с водителем (чтобы вывести его).

Этот ублюдок, водитель, решил защитить своё жалкое средство эксплуатации, опасаясь, что они сожгут имущество компании Vule S.A и въехал на полной скорости в людей в масках что были в его обзоре. Будучи в бреду героя он наехал на одного из товарищей – Байрона Робледо Вильялобоса, сломав ему обе ноги и, оставив его с угрозой для жизни.

Это произошло именно в тот момент, когда патруль PDI был в этом районе, которым удалось задержать Байрона и рессеять остальную часть людей в масках по району.

водитель микроавтобуса Луис Маулен Миранда

Тяжело раненный товарищ находится в больнице El Salvador и в случае стабилизации его попытаются осудить за нападение, по закону о нарушении общественного порядка и борьбе с оружием, из-за обнаруженных двух бутылок с зажигательной смесью.

В этом районе не было найдено ни одной листовки или заявления о неудачном нападении.

Сегодня, как и вчера: товарищ ранен и захвачен полицией … достаточное основание для того чтобы проявить солидарность!

Солидарность с Байроном!

источник