Новости

Борисов: минус два релейных шкафа


Ночью, 25 марта 2022, под Борисовом (Беларусь) сожгли сразу два релейных шкафа СЦБ (устройства сигнализации, централизации и блокировки).

Известно, что два релейных шкафа (четное и нечетное направление) сожгли после полуночи на железнодорожном перегоне Борисов-Новосады (Минское отделение БелЖД).

Диверсии на железной дороге это действенный способ воспрепятствовать поставкам вооружения и пушечного мяса для продолжения имперской агрессии и спасти жизни людей. КГБ Беларуси уже заявил, что не может обеспечить гарантию безопасности движения российских войск по беларусским железным дорогам, с контрольным временем продвижения, переписок с УВСО (Управлением военных сообщений РБ и РФ) и другой документации. и

В этой связи КГБ собирается провести очередную зачистку на БелЖД. «Зачистка» может коснуться тех, кто работает с документами ограниченного распространения и тех работников, кто связан с организацией движения поездов.Кроме того, сообщается, что в Управлении, отделениях и в подразделениях БелЖД сотрудникам начали давать под роспись бумагу с угрозами об уголовной ответственности за причастность к рельсовой войне и призывы к ней.

Саботаж и диверсии на железной дороге – практическое дело, которое по силам каждому и может быть осуществлено небольшой группой или в одиночку.  В перспективе с их помощью можно также воспрепятствовать переброске карателей внутри страны. При этом, необходимо помнить о безопасности. Кроме очевидных вещей, следует иметь в виду, что многие участки ж.д. находятся под видеонаблюдением, особенно это касается России (к примеру, трасса Москва-Петербург под видеонаблюдением целиком). Рассчитайте, откуда силы зла могут приехать и как быстро, продумайте пути отхода.

источник