Новости

Берлин: атака на военных спекулянтов


В опасных зонах Берлина полиция осуществляет агрессивную территориальную оккупацию путем осады районов Фридрихсхайн и Нойкёльн или путем захвата общественных мест и парков в Кройцберге. Охотники за людьми ведут борьбу с молодежью, с мигрантами, с исключёнными. Они также готовят выселения из занятых помещений. В ответ на призывы к децентрализации действий мы нашли то, что искали в Марцане, и в ночь на 27 мая атаковали грузовик, принадлежащий военному спекулянту DB Schenker, простыми средствами.

В тени пандемии и связанного с ней внимания средств массовой информации армии НАТО ежедневно ведут свою кровавую торговлю на больших и малых полях сражений по всему миру.

Это также имеет место быть и в Рожаве. Неделю назад стало известно, что турецкое государство продолжает свои атаки на север Сирии. В деревне Шиюкс к западу от Кобани два мирных жителя получили ранения в результате артиллерийского обстрела. Район к западу от Кобани в течение четырех дней подвергался артиллерийскому обстрелу из турецкой оккупационной зоны вокруг Джараблуса. К западу от Айн-Иссы были произведены артиллерийские обстрелы по соединительной дороге М4 и деревням Хошан и Халидие. В результате обстрела были подожжены поля в регионе. Истребители кружат над Айн-Иссой. В деревнях Чирин, Кетер и Кулик в районе Гире Спи (долина Абьяд) оккупационные силы турецких джихадистов подожгли поля.

Для военно-гражданского комплекса это призвано служить подспорьем в принятии решений для здравомыслящих членов корпоративного управления: сжигание грузовиков как повод остановить материально-техническое снабжение сил НАТО и вывести автомобильный парк из Берлина. Берлин является опасным городом для DB Schenker и других компаний. Из-за наводнения полицией некоторых районов экономика беззащитна перед нашими нападениями в других районах.

Ответственные в Сенате напоминают о децентрализованных концепциях автономных групп: тот, кто подписывает приказ о выселении Liebig34, совершает политическое самоубийство. Будь то неудачная осада некоторых кварталов или вечно одна и та же агитация против внутреннего врага; действующие лица города как мишени не могут ускользнуть от нас.

Для этого силы, которые хотят фундаментальных изменений, не обязательно должны переориентироваться и позиционировать себя на международном уровне, как того требует Volcano Group «Остановить власть» в своем заявлении по поводу нападения на Институт Генриха Герца. Большая последовательность и настойчивость в реализации предыдущих стратегий также может принести свои плоды.

Саботируйте спекулянтов войны, до тех пор, пока они не откажутся от агрессии против Рожавы!

Атакуйте все децентрализованно до тех пор, пока не будет объявлен официальный отказ от террора выселений против арендованных квартир, занятых площадей и Liebig34!

источник