Новости

Берлин, Германия: саботирована башня связи


Правители наделены правом разделять нас, прерывать наши коммуникации, изолировать нас и блокировать нас. Армия полицейских, прокуроров и судей всегда готова лишить нас свободы. Это произошло недавно в Гамбурге, когда трое товарищей были доставлены в полицейский участок после ночного патрулирования со стороны полиции, и с тех пор двое из них остаются задержанными.

Но что это за свобода, которая у нас есть? В мире, где технологические устройства с нами весь день. Facebook, Instagram и тонны других приложений для смартфонов дают нам иллюзию того, что непрерывная отправка является необходимым условием для участия в социальной жизни. Где каждая эмоция, сообщение и действие становятся товаром для эксплуатации. Где алгоритмы и искусственный интеллект определяют наши потребности, а клики и лайки определяют наши личности.

Разве мы не становимся как заключенные, обреченные занять свое место в технологической сети, которая нас окружает?

…именно коммуникационные вышки, оптоволоконные кабели, микросхемы и датчики мешают нам реально взаимодействовать друг с другом. Поэтому мы должны сделать все возможное, чтобы уничтожить эти технологические тюрьмы.

В качестве небольшого вклада в это 2 августа 2019 года, мы подожгли башню связи в Buschkrugallee в Нойкельне, используя зажигательные устройства. С помощью этого действия мы смогли прервать их коммуникации и саботировать поток товаров и данных, который поддерживает капиталистическое правление и делает возможным их технологическое безумие.

Наши пылающие сердца находятся с тройкой задержанных и Лоиком в Гамбурге, а также анархистами из Швейцарии, которые сидят в тюрьме или находятся в бегах из-за подожженной башни связи. Вы не одиноки!

Огонь и пламя тюремному обществу!

Свобода для всех заключенных!

источник