Новости

Альберта, Канада: отчет о саботаже трубопровода


Еще до восхода солнца ранним утром 20.02.20 мы предприняли прямые действия против трубопроводной инфраструктуры Acheson AB. Возмущенные вторжением реакционных колониальных свиней на суверенную территорию Ветсуветена и в знак солидарности с Secwepemc мы вывели из эксплуатации участок трубы, который канадское государство (финансисты этого проекта) оставило под открытым небом без защиты. Солидарность означает нападение.

“Улыбнитесь в камеру, ребята” закричал нам вслед охранник. Хотя камера не могла ее запечатлеть, мы улыбались под нашими масками.

Мы надеемся отбить у многих страх, который в настоящее время окружает сопротивление.

Прошло уже несколько недель после прямого нападения на крупную корпорацию без каких-либо признаков репрессий со стороны полиции. Есть много других людей, живущих в этой колонии, готовых и желающих действовать. Ни свиньи, ни реакционные банды не могут остановить саботаж.

Не ждите разрешения.
Бейте сильно, пока твой враг не готов.
Находите друзей и действуйте с радостью!

Kenney сказал, что мы находимся в состоянии анархии, докажи, что он прав!
Есть онлайн руководства, обучающие саботажу. Действуйте спонтанно, но не забывайте про предварительную подготовку, мы сломали наше сверло… Эти компании публикуют подробные технические отчеты, которые можно найти на их собственных сайтах. Изучайте их и используйте надлежащие материалы.

Стоит отметить наличие технологии мониторинга периметра. В верхней части огороженного периметра вокруг площадки для хранения материалов был проложен толстый черный кабель. Возможно также, что эти сенсорные кабели также могут быть под верхним слоем почвы. Этот сенсор периметра, возможно, предупредил охранника, или, возможно, он нашел нас по шуму, который мы издавали, или случайно, но реакция была мгновенной.

Эта акция была проведена в поддержку всех защитников земли.

Многие приложили усилия, чтобы примириться с Канадой. Последовательный колониализм в ответ лишь проявил неуважение, примирение теперь мертво. В #shutdowncanada колониальные претензии на землю должны быть оспорены повсюду наряду с нынешней борьбой в так называемой Британской Колумбии вся Канада незаконна и повсюду должно быть восстание.

Другой мир возможен!

источник