Новости

Монреаль, Канада: поджог двух роскошных автомобилей в Сен-Анри


 

Вдохновленные беспорядками в Гамбурге, мы сожгли два роскошных автомобиля в районе Сен-Анри в ночь на 13 июля 2017 года. В районах, где люди должны выбирать между едой и арендой, не удивляйтесь, когда мы поджигаем ваши вопиющие проявления классовых привилегий.

Мы использовали простой метод: зажигательные палочки наполовину покрытые огневой пастой. Все материалы можно найти в туристическом магазине. Мы подожгли их и концы покрытые огневой пастой поместили в верхние углы решетки автомобиля между фарами. Мы использовали две палочки на машину. Огонь в основном невидим, пока пластик или моторное масло не загорится, давая нам время, чтобы уйти незамеченными. Будьте осторожны: огонь может легко распространиться на автомобили, припаркованные поблизости.

Полиция, которая насильственно применяла джентрификацию, выразила обнадеживающие слова:

«[Монреальский полицейский Cmdr. Sylvain Parent] сказал, что полиция увеличила свою бдительность на районе в ответ на нападения, но трудно остановить людей, которые хотят совершать преступления. Если есть кто-то, кто хочет что-то сделать, и они видят, как полицейский проходит, они будут ждать, пока мы пройдем мимо», говорил он. «Если они действительно хотят что-то сделать, они все равно сделают это».

До следующего раза,

Black Masked Winners (BMW) / Anarchistes Uni.es Dans l’Insurrection (AUDI)

источник