Новости

Восстание машин


22.02.24

Продолжаем знакомить вас с интересными проектами, направленными на разрушение российской военно-государственной системы.

Сейчас военкоматы и жд шкафы являются одними из самых охраняемых объектов в рф, за атаки по ним дают по 20 лет; и к сожалению партизан, которые их совершают, часто  задерживают. Последние месяцы показывают что высокую эффективность при сохранении безопасности играют дроны.

Для обучения операторов создан проект ВОССТАНИЕ МАШИН.  В него входят технические специалисты разных движений. Они оказывают консультации, обучение и помощь в получении плат необходимых для создания дронов-камикадзе. Существуют и движения которые обеспечивают финансирование, однако следует наблюдать за их репутацией.

Участники проекта заявляют, что если вы выполняли акции в рамках движений Анархистов, РДК или движений СовБеза Ассамблеи Национального Возрождения (АНВ) – вы сможете получить первый дрон от проекта ВОССТАНИЕ МАШИН.

Вот какие этапы обучения и подготовки предлагают участники группы:

  • Изучение инструкций по безопасности
  • Установка пиратки liftoff (симулятор управления дронов)
  • Найти джойстик, похожим будете управлять дроном
  • Играть в Liftoff до обретения автоматического скилла

Далее идет изучение общей концепции применения дронов. Оператор тг-канала группы научит подбирать цель, после выбора цели, постройте местность и задачу в редакторе карт liftoff и отработайте разные ситуации и погодные условия.

Далее необходимо продемонстрировать оператору свои навыки игры и получить необходимую помощь в получении дрона.

Далее вас ожидают инструкции:

  • Перепрошивки дронов
  • Изготовление СВУ
  • Установка для дрона функции камикадзе
  • Стратегическое использование местности при организации операции
  • Организация ухода и заметание следов

После полного цикла обучения, можно получать задания и финансовые вознаграждения за каждую операцию.

Участники проекта предлагают к изучению достаточно детальные гайды по безопасности, разработанные, в частности, анархистами. Также, следует отметить, что они предлагают общение не только в телеграмме, но и в Session.

Проект ВОССТАНИЕ МАШИН инициировал и продвигает чувашский либертарианец (в прошлом правый националист) Мишши Орешников. Он заявил, что на счету у проекта по крайней мере одна успешная атака дроном на здание ФСБ.

источник тг-канал Восстание машин