Глобальный взгляд

Сопротивляйтесь четвертым промышленным репрессиям!


Во время первых промышленных репрессий мы были выброшены с земли, загнаны в переполненные города и поселки, использованы в качестве человеческого корма для темных чертовых мельниц нового парового капиталистического мира.

Вторая промышленная репрессия электрифицировала правило “Машины”. Родились новые поколения, которые никогда не испытывали свободу. Их жизнь и мышление все больше подчинялись ритмам промышленного массового производства.

Третья промышленная репрессия возвестила о появлении компьютеров и роботов. От людей теперь ожидали, что они будут безропотно подчиняться этим автоматизированным нормам и функциям.

И сейчас мы сталкиваемся с наступлением Четвертой Индустриальной Репрессии (4IR), самой смертоносной репрессией…

4IR хочет владеть, контролировать и получать прибыль от всего, что существует в этом мире.

Её “Интернет вещей” направлен на создание матрицы тотального подключения, владельцем которой он является.

Вы, ваш дом, ваша семья, ваши друзья, ваши отношения и ваша деятельность будут принадлежать 4IR.

Её технократы считают вас не более чем очередным куском одноразовой плоти, одной единицей среди миллионов, просто еще одной цифрой на мировом балансе эксплуатации.

4IR будет отслеживать вас и всегда знать, где вы находитесь, с кем вы находитесь, что вы делаете.

Это требует вашего полного послушания. У вас не может быть собственных ценностей, идеалов или мечтаний, только те, которые одобрены системой.

Непокорные единицы – это непродуктивные единицы

4IR будет знать, как вас обнаружить, если вы даже подумаете о том, чтобы выйти за рамки дозволенного. Его интеллектуальная полиция быстро идентифицирует вас как антисоциального элемента, преступника, преступные мысли.

Она будет посылать своих роботов и дронов, чтобы нейтрализовать вас и защитить безопасное функционирование матрицы.

Системы цифровой идентификации. Милитаризированные 5G. Нейро-технологические улучшения мозга. Генетическое изменение.

Кибербезопасность делает вас свободными!

4IR не потерпит никаких безответственных слов или поведения, которые представляют угрозу здоровью и безопасности, закону и порядку, устойчивости и процветанию.

Подчинение. Подхалимство. Рабство. Мы все в этом замешаны…!

Greta Thunberg and Jane Goodall

4IR хочет напугать нас своими пожирающими челюстями, указывая на надвигающуюся катастрофу и утверждая, что никто не может спасти нас, кроме её самой.

Она показывает нам страдания и болезни, вызванные первой, второй и третьей индустриальными репрессиями, и настаивает на том, что ”решение” – это четвертая доза того же смертельного промышленного яда.

Интеллект 4IR полностью искусственный, и это мертвый мозг робота, который не может чувствовать запах, чувствовать то, что мы чувствуем, любить то, что мы любим.

Он холодно игнорирует вечную и жизненную ценность людей, животных, деревьев, растений и всю органическую реальность, частью которой они являются.

Вместо этого он видит только сырье для своей собственной выгоды. Прежде всего, он жаждет данных, бесконечных потоков данных, которые собираются, обрабатываются, продаются и преобразуются в богатство, которое позволяет получать ему тотальный контроль.

Четвертая индустриальная репрессия хочет заменить все истинное и подлинное своими копиями, реальностью не столько виртуальной, сколько полностью фальшивой.

И все же её раздвоенный роботизированный язык говорит нам, что эта фальшивая реальность на самом деле является “улучшенной” или “дополненной”.

4IR хочет уничтожить жизни, которые мы знали. Она хочет микрочипировать нас, запирать в маленьких клетках и насильно кормить химическими заменителями пищи, сдобренными приятной сомой.

Она не может смириться с мыслью, что мы можем наслаждаться чем-то бесплатно, например солнечным светом, свежим воздухом и дикой природой на открытом воздухе.

Она жаждет полной монополии на наш опыт. Отрезанные от реального мира, от подлинности и свободы, мы не будем иметь иного выбора, кроме как покупать и потреблять ядовитую неполноценную реальность, которую она тщательно изготовила.

4IR, как и все другие репрессии до неё, строится на нашем отделении друг от друга, разрушении наших сообществ и подрыве нашей солидарности.

“Социальное дистанцирование” является предпосылкой для захвата ею полной власти. 4IR хочет, чтобы мы все были сами по себе, онлайн и в очереди.

4IR опустошает все значения, особенно слова. Она говорит “устойчивый”, когда имеет в виду экоцидный. Она говорит “развитие”, когда имеет в виду разрушение. Она говорит “базовый всеобщий доход”, когда имеет в виду рабство.

Когда 4IR говорит об “инвестировании социального воздействия“, это действительно означает, что она хочет превратить людей в прибыльные инвестиционные возможности.

Человеческий капитал. Человеческий скот.

Когда 4IR говорит о “новой сделке для природы“, это действительно означает, что она хочет присвоить весь живой мир, чтобы сделать класс миллиардеров еще богаче, чем он уже есть.

Когда 4IR требует «биологической безопасности», это означает безопасность его собственных систем контроля от угрозы со стороны биологической реальности. От природы, от жизни, от нас!

4IR думает, что это так умно. Его глянцевая пропаганда обещает нам умную мобильность в умной экономике, умную жизнь и умное управление для умных людей завтрашнего дня.

Умные деньги на проект 4IR. Умные деньги из умного набора умных задниц. Умный-это новый самодовольный человек.

4IR нанимает огромные армии профессиональных лжецов и доверчивых дураков, чтобы распространять свою пропаганду и оскорблять всех, кто осмеливается оспаривать его пугающую ложь.

4IR-это культ смерти, который мечтает уничтожить все естественное, все дикое, все свободное.

Сопротивляйтесь Четвертой промышленной репрессии!
Боритесь против 4IR!

источник, перевод Анархия Сегодня