Новости

Лейпциг: мы не можем уживаться с государством и его институтами



В прошлую пятницу 16 ноября 2018 года, мы подожгли автомобиль, принадлежащий компании Spie Fleischhauer в Лейпциге Конневиц. Таким образом, мы сделали небольшое выражение нашего презрения и ненависти к жестокой тюремной индустрии. Прямое нападение на имущество тех, кто допускает господство и угнетение, является необходимой частью борьбы за освобождение общества!

Мы приветствуем всех тех, кто сидит в казематах правителей, не унывает и ежедневно противодействует репрессиям и эксплуатации. В частности, мы передаем привет Неро (Блог Free Nero) и нашим товарищам в Берлине после рейдов на прошлой неделе (Заявление R94 о рейдах). Ваша храбрость и решительность придают нам силы!

Spie является одним из ведущих поставщиков угля, лигнита и усоуг для ядерной промышленности, и не только в Германии. После поджога фургона SPIE в апреле, в Берлине, Себастьян Бриат подвел итог в нескольких словах:

“Во Франции Spie является крупнейшим конкурентом Vinci в сфере услуг. Компания, базирующаяся во Франции, занимается ядерной промышленностью через свою дочернюю компанию Spie Nucléaire. В Германии Spie SAG участвует в производстве электроэнергии из угля и может похвастаться своим давним партнерством с RWE. Например, поселенцев для добычи бурого угля в лесу Хамабах для RWE привезли SPIE”.

Дочерняя компания Spie Fleischhauer GmbH – это информационная, охранная, медиа и электротехническая компания, которая также активно работает в тюремной индустрии. Здесь Spie Fleischhauer специализируется, в частности, на телекоммуникационных системах контроля. Для богатых людей, банков и корпораций они предлагают интеллектуальные системы охраны имущества. В Лейпциге компания участвует в нынешнем расширении Лейпцигской тюрьмы.

Свободная и самостоятельная жизнь не может существовать с государством и его институтами. Мы выражаем солидарность со всеми людьми, которые подвергаются преследованиям, эксплуатации и тюремному заключению со стороны полицейских, прокуроров и судей!

Свободу Неро!

…Кроме того, мы наблюдали после нашей ночной прогулки, что полицейские, похоже, проходят мимо и игнорируют горящие автомобили компании и роскошные автомобили в Лейпциге Конневице. Это значит для нас: пусть больше машин сгорят!

Это просто: инструкции можно найти здесь: https://militanz.blackblogs.org/42/ (на немецком)

Как сжечь автомобиль (на русском)

источник