Новости

Гамбург, Германия: поджог автомобиля охранной компании SPIE


Пространства, в которых мы можем свободно перемещаться, иногда сужаются: В Гамбурге, где специальные комиссии объявляют в СМИ о предполагаемом успехе их групп наблюдения, их видеоанализе, анализе ДНК и горячих линиях информаторов – все для того, чтобы восстановить иллюзию их безопасности, которую они потеряли летом 2017 года.

В Берлине, где каждое пространство якобы является гнездом террора, где люди берут свою жизнь в свои руки вместо того, чтобы доверить ее инвесторам и компаниям по недвижимости. Где СМИ представляют своего марионеточного сенатора, который скрывает свою армию гражданской войны более демократично, чем его предшественник.

В Афинах, где фашистское правительство наконец-то хочет осуществить чистки, которых так долго ждали его партнеры по ЕС и НАТО. Так что город станет еще одним раем для инвесторов и туристов. Как некоторые районы в Гамбурге, как некоторые районы в Берлине и как любое место, где современная форма капитализма кормится районами, которые еще не так скучны, как эксклюзивные резиденции, как элиты.

Чтобы обеспечить свое господство, государство полагается на корпорации, чтобы делать свою грязную работу. Но огненный змей анархистского восстания пробирается через эти противоречивые территории по следам этих компаний, уничтожая все, что он находит.

В ночь на 4 сентября 2019 года мы уничтожили огнем автомобиль, принадлежавший печально известным тюремщикам SPIE в Гамбурге-Вандсбеке.

Этот небольшой жест солидарности адресован Park Bench 3, людям, которые защищают Экзархию от нападений полицейских, и всем, кто хочет сделать ожидаемые выселения в Берлине катастрофой для правительства.

Автономная группа по борьбе с охранными компаниями и тюремными спекулянтами

источник