Новости

Анархисты саботировали автомобили тюремщиков (Великобритания)


Возвращаясь снова! Мы еще раз посетили Винни Грин “Безопасный блок” (он же Молодежная тюрьма AKA), на окраине Бристоля. Мы саботировали и обездвиживали 4 машины, принадлежащие тюремщикам. Винни Грин был атакован ещё ранее в июне.

24 молодых человека (в возрасте 10-18 лет) содержатся в тюрьме Винни Грин. Это один из 15 охраняемых тюремных блоков в Англии, который в настоящее время расширяется. В прошлом году там было совершено 144 нападения. Тюрьма была публично раскритикована за «высокое использование мер пресечения» среди прочего (но не заблуждайтесь; не существует такой вещи, как «хорошая» тюрьма, и никогда не допустимо использовать ограничение свободы)…

Вспомни о детях на это Рождество. Вспомните Алекса Григоропулоса, который был застрелен полицией в Греции в возрасте 15 лет.

В это время, когда многие обращаются к урне для голосования … мы выходим на улицы. Детская шалость, для тех, кто в колонии.… Их камеры и заборы не сдерживают нас … и наша ярость никогда не будет заглушена их предвыборной агитацией и риторикой. Борис Джонсон обещает более суровые приговоры. Мы обещаем больше действий.…

До скорого.
Огонь по тюрьмам!

Ячейка декабрь
Эко—анархистские вандалы -FAI / IRF

источник