Новости

Афины, Греция: атака на дилерский центр Ford


Получено 20.07.2020:

Осажденные тела среди бетона, между глаз камер, пересекающие повседневную жизнь осторожными, но дерзкими шагами, движимые этикой, порожденной отрицаниями.

Мы люди, которые проснулись от социальной летаргии, имея в качестве оружия нашу солидарность с борющимися людьми по всему миру. Мы хотим быть трещиной, которая присоединится к другим, разрушая систему, которая олицетворяет собой несправедливость и “смертельные раны”.

Поэтому ночью 7 июля 2020 года, мы решили установить четыре зажигательных устройства в автосалоне Ford компании Sfakianakis, в результате чего сгорели три автомобиля и была уничтожена витрина. Наша цель была не совсем случайной, так как эта конкретная компания оснащала государственный аппарат транспортными средствами, а также момент нашего нападения совпал с восстанием в США, родине Форда.

Этим действием мы выбираем аромат ночных цветов, которые засоряют ноздри распадом, и мы хотим, чтобы этот запах сломал каждый авторитарный нос, закрыл каждый рот, который веет дерьмом, порезал каждую руку, которая превращается в расизм, гомофобию и сексизм в наших телах.

Ночные цветы Кармины

источник