Новости

Вена: поджог радиоантенны


Мы яростно восприняли новость о том, что наши товарищи из Гамбурга, известные как “тройка в парке”, находятся в СИЗО. Тот факт, что двое из них обвиняются в “деструктивных наклонностях”, нас не удивляет. Те, кто восстает против господствующего порядка, всегда осуждаются как “деструктивные личности”.

Наших товарищей обвиняют в попытке поджога, поскольку они были арестованы с зажигательными средствами в этом гамбургском парке. Всем должно быть понятно, что это еще один репрессивный удар по повстанцам выступающим против G20…

Мы были в ярости по поводу репрессий против этих товарищей и должны были это выразить. Так, в ночь на 17 августа 2019 года, мы подожгли радиоантенну рядом с автострадой на Винер Пратер (Вена) и таким образом уничтожили ее.

Полицейские, и СМИ, похоже, молчали об этом “инциденте” – подобные атаки на сеть (оптическое волокно, оптический кабель, телекоммуникационные пилоны, интернет …) легко повторить, для этого требуется совсем немного материалов: парочка спичек и несколько литров топлива.

Мы считаем себя бунтарями против власти, желающими таким образом внести минимальный вклад, подпитывая восстание против этого мира эксплуатации и угнетения.

Мы посылаем товарищам из Гамбурга свои бодрые объятия, будь то для тех, кто сейчас внутри, как и для тех, кто снаружи тюрем!

Давайте продолжим борьбу всех тех, кто не может вести её в данный момент из-за нахождения в тюрьмах, давайте бунтовать!

Свобода для “тройки в парке”!
Свобода для всех заключенных!

Несколько разъяренных с деструктивными наклонностями!

источник