Новости

В Киеве анархисты подожгли Lexus, зампредседателя ЕПУ Грачева



ENGLISH

Так как некоторые анархо-ячейки в последнее время в Киеве жгут тачки, то и мы решили присоединиться к этой теме.

21-го мая 2018 года нами был подожжён среднеразмерный кроссовер Lexus RX. Он стоял возле многоэтажного дома по адресу: Киев, Артиллерийский переулок, 9а. От огня пострадал также расположенный рядом внедорожник Mitsubishi Pajero.

Как оказалось, Lexus принадлежал заместителю председателя Европейской партии Украины Сергею Грачеву. На официальном сайте ЕПУ появилось заявление по поводу поджога автомобиля. Это бинго!

Сергей Грачев – политикан, либерал и просто подлец, мягко говоря. Нам противен его образ жизни и его партия. Как анархисты мы стоим на позициях самоуправления и социального равенства. Мы не разделяем политиков на провластных и оппозиционных. Для нас все они – враги и предатели. Каждый из них заслуживает совершенно справедливой ненависти и возмездия.

По словам владельца Lexus, его разбудили соседи и сообщили, что горит его тачка. Автомобиль пытались потушить своими силами с помощью огнетушителей, но безрезультатно. Приятно осознавать, что напалм анархистов огнетушители не берут.

Как сообщает ГСЧС, вызов о возгорании поступил в 2:19, а ликвидирован пожар был в 2:43. В этот раз пожарные сработали крайне оперативно.

О самом поджоге говорить много не будем – всё видно на видео и фото. Можем лишь посоветовать использовать густой напалм без бензина для поджогов на охраняемых объектах либо возле крупных жилых комплексов. Жидкость загорается без хлопка, вспышки и постепенно, не тревожа спящих охранников, собак, жильцов и ваше зрение.

PS. На днях на Лысой горе в Киеве националисты сожгли палатки ромов. Это на сколько надо быть конченными, чтобы палить шалаши нищих и бродяг? Мы призываем молодых радикалов, которые ещё не совсем потеряли ум, присоединиться к поджогам имущества богатых и власть придержащих.

До новых поджогов, товарищи!

ячейка “Федос Щусь” / НАФ

пришло по почте