Новости

Россия: поджог военкомата


Новость от 09.03.22

Ночью в Луховицах Московской области местный житель закидал военкомат коктейлями Молотова. Он попытался уничтожить архив с личными данными резервистов-призывников, которых могут послать на войну в Украину. Публикуем его заявление.

Я на днях поджег военкомат в г. Луховицы, Московская область и снял это на гопро. Покрасил ворота в цвета флага Украины и написал:”Я не пойду убивать братьев!”, после чего перелез забор, облил фасад бензином, разбил окна и отправил в них коктейли Молотова. Целью было уничтожить архив с личными делами призывников, он располагается в этой части. Это должно помешать мобилизации в округе. Надеюсь, что не увижу своих одноклассников в плену или списках погибших.
Считаю, что это надо распространить. Украинцы будут знать, что в россии за них бьются, не все боятся и не всем безразлично. Наши протестующие должны вдохновиться и действовать решительнее. И это должно ещё сильнее сломить дух российской армии и правительства. Пусть эти пидарасы знают, что собственный народ их ненавидит и будет их гасить. У них скоро земля начнет гореть под ногами, ад ждёт и дома.

видео

источник тг-канал Боец Анархист