Новости

Рим: атакован ретранслятор



атака проведена в сентябре 2018 года

В один сентябрьский вечер мы выдвинулись для того, чтобы атаковать огнем телефонный ретранслятор. У нас в глазах и сердцах был гнев за смерть человека в лесу Хамбах, во время сопротивления выселению полиции. Телекоммуникационная инфраструктура сегодня является одним из стержней современного технологического господства, предоставляя функциональные возможности для работы других технологических устройств и структур, которые также являются частью сложной сети, в которой каждый элемент зависит от другого. Авторитарная сущность системы четко выражена этой технологической взаимозависимостью. Несмотря на тенденцию сегодня создавать все более автономные системы, вы все равно можете поразить один элемент, отключив всю сеть с каскадным эффектом.

Этим действием мы хотим призвать ударить по телекоммуникационным сетям в качестве акта поддержки заключенных анархистов Паска, Геспе и Джовы, все еще находящихся в тюрьме. Сотрудничество компаний, поставляющих телефонные услуги с полицейскими в их расследованиях, в соответствии с тем, что мы знаем, имело важное значение для заключения этих товарищей в тюрьму, пимомо этого, компании являются основополагающими для постоянного контроля над людьми. Пришло время заставить их заплатить! Мы призываем все группы действий и отдельных лиц увеличивать атаку на эти инфраструктуры на протяжении всего процесса.

Нет необходимости выражать дальнейшую актуальность нападения на эти инфраструктурные объекты. Другие уже высказались с достаточной ясностью в прошлом.

С этим огнем мы хотим отправить приветствие французским поджигателям, чьи действия и диалоги через них были источником вдохновения для нас.

Никакого правосудия только месть за наших убитых товарищей!

Огонь и пламя, чтобы вспомнить Штеффена, а также Кевина недавно убитого товарища в печально известных тюрьмах чилийского государства!

Солидарность с Паска, Геспе и Джова!

Солидарность со всеми заключёнными анархистами!

Смерть государству и его холуям!

Группа по распространению неолуддистского действия

источник