Новости

Революционная ячейка поволжья: поджог


11  июня 2022  в 3 часа ночи в Нижнем Новгороде, по адресу улица Красных Зорь, 24, была подожжена Тойота номер Р561ХТ152, принадлежащая спонсору путинских оккупантов Наталье Абиевой.

Абиева — организатор фонда поддержки путинской армии, ярая сторонница действующего режима и разжигательница войны. Таким, как она, плевать на смерть десятков тысяч людей в Украине, миллионы разрушенных и поломанных судеб. Абиеву интересует только мнимое, иллюзорное «величие России». Но разве можно заработать величие, умывшись кровью? Мы считаем, что эта война несёт погибель не только Украине – но и России. Мы должны сделать всё возможное, чтобы её остановить.

Средств для мирного протеста в нашей стране не осталось. Надеемся, что это чёткое послание будет услышано. Сейчас мы активно пополняем базу данных сторонников режима и разжигателей войны нашего региона. Борьба продолжится.
Несправедливая захватническая война должна быть закончена. А на смену диктатуре прийти общество, основанное на принципах свободы, равенства и солидарности.

До новых встреч!

Революционная ячейка Поволжья

Короткое видео с акции от партизан