Новости Пособия к практике

О сухом горючем


Сухое горючее — один из лучших друзей партизана.  Именно сухим горючем был уничтожен автомобиль организатора фонда «Приветы из дома» Натальи Абиевой, снабжающей воюющих в Украине путинских фашистов.  Расскажем подробнее о работе с ним.

Поджог машины

Понадобятся 6-8 таблеток сухого горючего. Их лучше упаковать в маленький целлофановый пакетик. Под покровом темноты, оглядевшись и убедившись, что рядом никого нет, городской партизан может положить пакетик с горючим на колесо машины (предпочтительнее заднее со стороны бензобака) и поджечь его зажигалкой (лучше подходит зажигалка с пьезо-эффектом). Нужно убедиться, что не только прогорел пакетик, но и занялось огнём само сухое горючее, хотя бы пара таблеток.

Всё. Время уходить. Огонёк поначалу будет маленький и незаметный со стороны, что даст возможность спокойно покинуть место действия. Минут через 5-7 пламя перекинется на покрышку, после чего серьёзный ущерб будет неминуем.

Описанный способ намного скрытнее и действеннее, чем пресловутое обливание бензином, которое сразу привлечёт внимание гигантским столбом огня, а желанного эффекта может и не достичь, так как бензин быстро прогорает.

Служебные авто силовых структур обычно паркуются рядом с их отделениями. Информацию о личном имуществе сатрапов диктатуры можно найти на канале Каратели России.

Стоит помнить: важно подбирать отдельно стоящую цель без машин вплотную к ней, чтобы пламя не повредило имуществу обычных хороших людей. Также не забыть об отпечатках пальцев — не трогать голыми руками ни горючее, ни пакетик, а лучше ещё и протереть их перед действом.

Еще о преимуществх сухого горючего

Само по себе сухое горючее не является каким-то запрещённым предметом. Его покупка не вызывает никаких подозрений, особенно сейчас, в период отпусков и отдыха на свежем воздухе. Оно компактно и помещается в кармане.

Сухое горючее выпускается в разных формах и из разных материалов, но все их относительно легко воспламенить — ничего, кроме зажигалки, вам не понадобится. Ещё одно важное преимущество сухого горючего — первое время пламя будет небольшим и малозаметным. Это даёт вам время на отход.

Как можно использовать сухое горючее

– Его можно поджечь на колесе вражеского автомобиля. Если резина успеет заняться до обнаружения, мусоровозка или Z-мобиль будут гарантированно серьёзно повреждены. Причем сама шина начнёт гореть спустя несколько минут после воспламенения сухого горючего. За это время вы можете быть уже далеко.

– Сухое горючее можно использовать в качестве элементарного запала. Например, подсоединить его к канистре с горючем, а саму канистру расположить под входом в объект. Путем поджога ёмкости с горючей жидкостью было атаковано (https://t.me/BO_AK_reborn/1735) отделение Росгвардии в Комсомольске-на-Амуре. Другой вариант — разместить канистру с горючей жидкостью с подсоединенной к ней сухим топливом на крыше здания, желательно поближе к проводке или к чему-то, что горит. Для этого можно воспользоваться пожарной лестницей, если она есть. Прежде, чем начнётся большое возгорание, вы уже успеете спуститься и отойти. Пожар на крыше может привести к полному уничтожению здания.

источник тг-канал Боевая Организация Анархо-Коммунистов