Новости

Неделя солидарности с заключенными анархистами: приветствие из Сирии


С освобожденных территорий на севере Сирии члены “Бригады Леона Седова” выражают свою поддержку международной неделе борьбы за свободу заключенных анархистов. Мы считаем, что она имеет огромное значение, что все те, кто был арестован за борьбу против угнетения и неравенства этой системы, заслуживают немедленной свободы.

Именно за это мы боремся и здесь, в Сирии, поднимая знамя свободы более чем 500 000 политических заключенных, которых режим захватил с начала нашей революции.

Мы считаем долгом каждого революционера бороться за свободу политических заключенных всего мира, которых мы считаем своими заключенными, и для нас большая честь иметь возможность делать это вместе с отважными анархистскими бойцами, которые противостоят убийце Путину в Украине и в России, в то время как именно он убивает нас здесь, в Сирии, вместе с Асадом. С товарищами-анархистами мы неоднократно участвовали вместе в различных сражениях, например, в маршах по улицам Греции за свободу заключенных или в борьбе за открытие границ и права беженцев, которые достигли европейских берегов, оставив свои жизни в Средиземном море, спасаясь от геноцида в Сирии и страданий.

С нашего места в мире мы будем продвигать эту борьбу за свободу заключенных анархистов в Европе, сирийских заключенных, наших палестинских братьев в сионистских тюрьмах и тюрьмах ООП, тех, кто в России выступил против путинской войны, тех тысяч, кто находится в тюрьмах за участие в рабочих и крестьянских восстаниях в Перу, Колумбии, Чили, и всех политических заключенных.

Мы не забудем наших мучеников и наших заключенных!

Мы будем бороться до тех пор, пока не выйдет на свободу последний наш товарищ!

Мы не забудем и не простим репрессантов и убийц бедных людей!

Без Справедливости никогда не будет мира!

Бригада Леона Седова

Пришло на почту