Новости

Киев: анархисты подожгли внедорожник Toyota Land Cruiser 200



ENGLISH

15-го мая 2018 года в половину первого ночи мы подожгли внедорожник Toyota Land Cruiser 200, находящийся возле дома 3 на ул. Героев Обороны.

Роскошная иномарка белого цвета была припаркована возле 5-этажного дома и находилась в стороне от бюджетных машин, так что выливая 3 литра горючей смеси между лобовым стеклом и капотом мы совершенно не беспокоились о том, что наши действия могут доставить неудобства невиновным людям. Вероятно, владельцу-буржую было приятно лицезреть свою тачку, стоящую поодаль от недорогих авто простых честных граждан. Ну а нам, по правде говоря, было так же приятно лицезреть столб пламени и дыма мгновенно вознесшийся на высоту примерно двух метров над капотом этой самой тачки. Хотим напомнить, что цена новой Toyota Land Cruiser 200 в самой бюджетной комплектации составляет 61000 $, и потому надеемся, что наш ночной визит пришёлся по душе не только нам самим, но и работникам подстанции скорой помощи, находящейся по соседству, которые так часто сталкиваются с хамством властьимущих на дорогах и чья зарплата составляет 7000 – 8000 грн.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, вызов о возгорании поступил в 00:43, а ликвидирован пожар был в 01:16, по данным ГУ ДСНС в результате возгорания были повреждены моторный отсек, лобовое стекло и бампер. По хорошему, имущество буржуев должно полностью уничтожаться и не подлежать дальнейшему восстановлению либо быть экспроприировано. Бороться с угнетателями необходимо всеми доступными способами.

Против чиновников, буржуев и их прихвостней ментов!

За самооуправление, социальное равенство и духовную свободу!

И помните, “возмездие это совсем не трудно, главное только захотеть”.

Анархическая ячейка “Заря Свободы”

пришло по почте