Новости

Беларусь: анархисты перекрыли улицу в Минске


В конце февраля 2017 года анархисты перекрыли одну из улиц Минска, пройдя маршем по проезжей части. Антинародные меры, называемые «декретом против тунеядства», на самом деле являются бездарной попыткой государства пополнить растраченный бюджет и решить экономические проблемы, виновником которых оно же и является. Простые белорусы, и так не имея особых излишков, потеряв работу, еще и наказываются чиновниками за то, что «бездельничают и не работают».

В это же время, эти чиновники не выполняют никакой работы, которая была бы важна для общества. То, что они в результате управления страной заработали себе денег на коттеджи, иномарки и дорогие костюмы, обворовав народ, говорит о том, что они не просто бесполезны — они настоящие паразиты на теле белорусского общества. Сначала они вместе с Лукашенко и армией ментов отобрали у нас свободу и какое-либо право распоряжаться социальными и политическими процессами в стране, а теперь пытаются утопить белорусов, за счет которых они живут, в нищете и безработице.

Пришла пора действовать — бороться с настоящими тунеядцами и избавиться от паразитов, чиновников и ментов, в нашем обществе!

источник