Новости

Памяти товарища


Стало известно, что 19 мая 2026 в районе Гуляйполя близкий в ходе боестолкновения погиб Бодя Слэм, друг эко-платформы. Лучший пулемётчик, панк, самый сильный из неформальов. Анархист, пират, иллегалист. Товарищи Боди вспоминают:

С детства мы сражались вместе на улицах, рисовали граффити, ездили в горы, тренировались и играли на концертах. Большую часть войны мы прошли вместе. Ты всегда был храбрым, жизнерадостным, любил это дело, стрельбу, выбор вооружённой борьбы против империи.

Товарищи просят поддержать семью Боди

источник тг-канал Екологічна Платформа