Новости

Канкун, Мексика: взрывная атака на муниципальное управление


Мы не желаем принимать какое-либо правительство или господство.

Вскоре после выборов, не приняв левых взглядов, мы захотели оставить свое мнение об их политических партиях у их дверей. Мы больше не принимаем роль наблюдателей этого цирка, где правители – это просто марионетки тех, кто обладает реальной властью, независимо от их партии, это не более чем иллюзия, чтобы заставить  поверить, что существует выбор, когда на самом деле каждый работает на того же господина, убивая живых существ, уничтожая землю, контролируя нашу жизнь и все вокруг.

Мы не будем молчать, несмотря на закон о внутренней безопасности, который они уже узаконили и хотят путём террора и с использованием насилия, развязанного мафией (которые, как всем известно, напрямую связаны с государством) в качестве предлога искоренить любую попытку или следы подрывной деятельности.

Именно поэтому в полночь на 29 января 2018 года, у ворот комитета муниципального управления при PRI (Институционно-революционная партия политическая партия, которая правила в Мексике в течение 71 года, с 1929 по 2000 год) в Канкуне было оставлено взрывное устройство.

Об этом не сообщалось ни в каких новостях, ни в каких-либо сообщениях, поскольку на данный момент их не устраивает какая-либо плохая репутация, но попытки продолжаются; против них и против всех тех, кто участвует в разрушении земли.

С этой атакой мы посылаем братский жест солидарности тем, кто остаётся в подполье и бегах от челюстей тюремной системы, чтобы дать им понять, что они не одиноки. Мы также солидарны со всеми действиями, связанными с полным освобождением.

Attack Cells against Devastation (Атакующие ячейки против разрушения)

источник