Новости

Атака на отделение ФСБ в Хабаровске



новость от 25.04.2017

В Хабаровске неизвестный атаковал здание, где расположена приемная ФСБ России. Сообщается, что вооруженный мужчина ворвался внутрь здания и открыл беспорядочный огонь по находившимся внутри людям. На данный момент известно о двух погибших. Нападавший убит.

Личность нападавшего установлена — это уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В., 1999 г.р. Оружие, из которого было совершено нападение, принадлежит стрелковому клубу города. На месте был обнаружен труп инструктора по стрельбе, из тира предположительно похищено все оружие.

Нападавший на здание ФСБ был один. Но на тир нападение было совершено группой лиц. Одного из подозреваемых в нападении на заведение задержали оперативники. Мужчина является уроженцем Ставропольского края, 1987 года рождения. Имеет судимость.

От редакции сайта “Анархия Сегодня”: Сейчас власть приклеивает ярлыки “исламист” и “нацист”. Возможно это и так, но власть в любом случае будет лгать, чтобы представить нападавшего монстром. Кем бы нападавший ни был по своим убеждениям, он выбрал для атаки не общежитие эмигрантов, не школу, не метро, а конкретно ФСБ. В их отношении парень разобрался точно.